Прием заявок на конкурс «Это у нас семейное» продлен до середины декабря


/Главная /Общество
Автор текста:
Олег Книжник
/Главная /Общество
Автор текста:
Олег Книжник

Интерес россиян к конкурсу «Это у нас семейное» оказался настолько высоким, что было решено продлить прием заявок на участие в нем до 18 декабря текущего года.

сообщил сообщил Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко,

«Президент России Владимир Владимирович Путин,объявляя о запуске семейного конкурса, сказал, что это будет самый массовый проект платформы. Он оказался абсолютно прав: уже 523 тысячи человек подали заявки в семейных командах на конкурс «Это у нас семейное». Очень много людей обращались к членам Наблюдательного совета конкурса, что не успевают подать заявки. Наблюдательный совет конкурса принял во внимание эти многочисленные обращения и решил не останавливать прием заявок 4 ноября. Всем тем, кто уже зарегистрировался, задания начинают поступать, можно уже в них участвовать и соревноваться, выполнять самые разные интересные задачи, но прием заявок будет продолжаться»,

Для участия в конкурсе на данный момент зарегистрировалось более полумиллиона человек - то есть порядка 90 тысяч семейных команд из 89 российских регионов Жители Центрального Федерального округа демонстрируют наибольшую активность - они составляют 27 процентов от общего числа зарегистрированных участников. Более пяти процентов участников конкурса проживают в Московской области.

Если вы считаете, что ваша семья достойна победы или просто желаете принять участие в конкурсе, регистрируйтесь на сайте этосемейное.рф. О старте этого проекта в День знаний сообщил Президент России Владимир Путин. Для участия зарегистрировались представители порядка 75 стран, включая государства Европы, Северной и Центральной Америки, Африки, Ближнего Востока, Азии и СНГ.

Возрастное ограничение 6+