:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9SQzNrRVVQV1JkY0g0c2N5QWU1dmdmUVZoOXhqMTN4dDgyUDhobzRGLnBuZw.webp)
Сделали «Доброе дело»: электростальцы собрали гуманитарную помощь для участников СВО
В Электростали прошел областной Единый день сбора гуманитарной помощиЖители Электростали приняли активное участие в областной акции «Доброе дело», которая состоялась в Единый день сбора гуманитарной помощи. Об этом сообщили в администрации городского округа.
Цель этой акции — собрать как можно больше гуманитарной помощи для российских бойцов, участвующих в специальной военной операции, а также для школьников из новых российских регионов. Сбор проходил в пункте «Электростальский тыл», расположенном в центральной детской библиотеке «Буратино» на улице Победы.
Сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции продолжается в пункте «Электростальский тыл». Его адрес: Электросталь, улица Победы, дом 17, корпус 1. Пункт работает по вторникам и четвергам с 17:00 до 19:00.
Ранее сообщалось о работе Московского областного пункта отбора добровольцев на службу по контракту, открытого в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)