:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9yUlVseThUNXE0Nms0eXFnUFZHQlduV1RSV2F0Z3pLM3NGenp2ZzhmLmpwZw.webp)
В Электростали жительница просит повторно утеплить фасад дома на проспекте Ленина
В Электростали жительница просит повторно утеплить фасад дома на ЛенинаВ Электростали жительница добивается повторного утепления фасада дома 02 на проспекте Ленина. С таким вопросом Наталья Туркова пришла на выездную администрацию к представителям власти. Заместитель главы округа Алексей Борисов взял задачу на контроль. Он составил обращение в фонд и поручил возобновить фасадные работы этого дома. Ответ жителям должны дать в течение месяца.
По словам Натальи Турковой, в доме 02 на проспекте Ленина температура не поднимается выше 19 градусов — всегда холодно. И несмотря на работы, которые проводил Фонд капитального ремонта, с внешней стороны квартиры остались незакрытые швы. А внутри уже начали появляться трещины.
Встречи с жителями в формате выездной администрации проходят в подмосковных городах по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. За анонсами следующих выездных встреч в Электростали следите на REGIONS.
Ранее сообщалось, что в электростальских школах идет ремонт в преддверии учебного года.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2dhcmF6aC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYW4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2hyYW1ldHMtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWVsZWt0cm9zdGFsLTMwLTEtbDZud2Rmei5qcGc.webp)