Жители Электростали, желающие служить по контракту, имеют возможность обратиться в областной пункт отбора добровольцев


/Главная /Общество
/Главная /Общество

Если вы старше 18 лет, желаете служить Родине, хотите защищать ее от посягательств внешних врагов, обращайтесь в пункт отбора добровольцев, расположенный в подмосковной Балашихе. Там созданы прекрасные условия для прохождения первичной военной подготовки: есть учебные классы, спортивный городок и спортзал. Будущих контрактников обеспечивают трехразовым питанием и экипировкой.

Чтобы стать добровольцем, вам надо всего лишь прибыть в Балашиху на областной пункт отбора и пройти пять шагов:

Шаг 1. Сдать документы;

Шаг 2. Пройти собеседование с психологом;

Шаг 3. Пройти медосмотр;

Шаг 4. Заключить контакт на службу в рядах Вооруженных Сил РФ на год, три или пять лет;

Шаг 5. Получить предписание и направиться к месту службы.

Ранее работу пункта отбора добровольцев в Балашихе проинспектировал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он сообщил, что обратиться сюда могут желающие служить по контракту со всей России, а не только из Подмосковья.

Узнать более подробную информацию о работе пункта отбора добровольцев, а также о службе по контракту, можно по телефону горячей линии 8(495)990-77-77, на сайте контрактмо.рф или написав на адрес электронной почты: info@kontraktmo.ru.