:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9FckpEMElwVWJ2YWRTMXMwczdpQ1FmeGFpanZ2YWhJSXJWRDdLRkZqLnBuZw.webp)
Жители Северного микрорайона смогут рассказать главе округа о своих проблемах
В Электростали состоится первая выездная администрация 2025 годаВстреча главы Электростали и ее заместителей с жителями Северного микрорайона состоится во вторник, 14 января. Она будет проходить в формате выездной администрации. Об этом сообщили в администрации городского округа.
Местом проведения выездного приема станет модельная библиотека «Очаг». Такой формат признан удобным для жителей: на выездной администрации можно в одном месте пообщаться с представителями муниципальной власти, депутатами, руководителями предприятий ЖКХ, здравоохранения, социальной сферы, задать им актуальные вопросы и получить на них ответы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS83bldUMjNXZkphQm96WG1hdENYaTU0dDdYT1g1TGlBNkZOcG5PaGFSLnBuZw.webp)
В Подмосковье встречи в формате выездной администрации проходят по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Начало встречи — 14 января в 17.00. Адрес библиотеки «Очаг»: Электросталь, проспект Ленина. дом 2, корпус 4. Телефон: 8(496)576-40-90.
Возрастное ограничение 18+.
Ранее сообщалось о том, как работает гуманитарный пункт «Электростальский тыл», и какую помощь туда можно принести.