:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9IaVRQa1VLVTVkRExET2Q5NUpTQjdvUVRzNmQwb3VPOFVsWTc1bnRjLnBuZw.webp)
Жители Электростали смогут проверить выносливость на бесплатном забеге в субботу
В субботу, 1 ноября, в парке «Авангард» пройдет мероприятие «5 верст». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Электросталь.
Дистанцию в 5 км можно преодолеть в любом комфортном темпе – бегом или пешком. И никто не останется последним, так как на каждом старте присутствует специальный волонтер-замыкающий.
Перед началом забега для новых участников проведут краткий инструктаж, им расскажут об особенностях трассы, напомнят основные правила и ответят на все вопросы. А после финиша всех ждет совместная беседа за чашкой чая или кофе.
Мероприятие стартует ровно в 09:00 по адресу: Фрязевское шоссе, 59. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте «5 верст». Забег бесплатный. Возрастное ограничение: 6+.
Ранее REGIONS сообщал, что электростальцы смогут зарегистрировать питомцев во время прогулки в парке «Авангард».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2dhcmF6aC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDAtMjEtMzZfUlkyUXhIZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2hyYW1ldHMtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTMtNDktNDIuanBn.webp)