:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9LdVNhRURWTDV6dFRpRlZYMG1ZVlNpZWZENDh0dG41ZWsxa25jMFRSLmpwZw.webp)
Электростальские долголеты займутся йогой в парке «Авангард»
В парке «Авангард» в среду, 26 июня, участников проекта «Активное долголетие» ждет занятие йогой под руководством опытных специалистов. Начало занятия в 9.00. А в 11.00 в этом же павильоне для мастер-классов электростальские долголеты сделают зарядку по специально подготовленной для них методике.
18+
Напоминаем, что проект «Активное долголетие» реализуется в Московской области по инициативе губернатора Андрея Воробьева. Участие в нем могут принять женщины старше 55 лет и мужчины, чей возраст не ниже 60 лет.
Парк «Авангард» был благоустроен по программе губернатора Московской области «Парки в лесу» в 2023 году. Тогда же здесь был построен павильон для мастер-классов. На видео: выступление духового квартета на площадке возле этого павильона.
Ранее мы рассказывали о поездке электростальских долголетов в парк «Патриот».