:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bvemhhci1na3UtbW9zb2JscG96aHNwYXMuanBn.webp)
Электростальские пожарные потушили бывший гостиничный комплекс, где случилось возгорание
В Электростали произошли пожары в дачном домике и бывшей гостиницеСотрудники пожарной охраны потушили на территории Электростали одноэтажный дом и бывший гостиничный комплекс, где случились возгорания. Об этом сообщили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу.
Пожар случился в здании на улице Карла Маркса, где раньше располагалась гостиница. Комната, в которой был эпицентр возгорания, к моменту прибытия пожарных уже вся была объята пламенем, площадь пожара составила 50 кв. м. Возгорание оперативно потушили, обошлось без жертв.
А в одном из пригородных садоводческих товариществ Электростали огонь не пощадил деревянный одноэтажный дом. Здание выгорело по всей площади, у одного из соседних домов оплавился сайдинг на фасаде. Здесь также никто не пострадал, а причину пожара выясняют специалисты.
Вызвать сотрудников пожарной охраны жители Электростали могут по единому телефону 112. Оператор Системы-112 переадресует ваш вызов пожарным.
Ранее сообщалось, что в Электростали заменят более 13 км изношенных тепловых сетей.