:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9PaWc4MTF1RVpiWnBWbG42R0FxQmhUSG9BNUh3S0U5cXpYUGZMc1FsLmpwZw.webp)
Электростальские сельхозпроизводители могут получить грант «Агротуризм»
Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области — министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов, претендовать на грант «Агротуризм» смогут хозяйства, чьи проекты пройдут конкурсный отбор.
«Денежные средства фермеры могут потратить на приобретение или реконструкцию развлекательной инфраструктуры, её подключение к коммунальным сетям, приобретение и монтаж туристского оборудования или проведение работ по благоустройству территорий», — сообщил Владислав Мурашов.
Чтобы принять участие в конкурсе, сельхозпроизводитель должен быть зарегистрирован на сельской территории и работать в Московской области. Срок подачи заявок: до 22 апреля 2024 года.
Более подробная информация о конкурсном отборе есть на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, вопросы по поводу гранта «Агротуризм» можно задать по телефону Центра компетенций Московской области: 8(498)602-29-19.