Детей из Электростали научили обращаться с пожарным рукавом
Пожарные из Электростали познакомили жителей с особенностями своей работы. В ходе экскурсии детям рассказали об устройстве пожарной части, оснащении пожарных машин, а также дали возможность поработать с пожарным рукавом под руководством опытных специалистов.
«Мы всегда найдем возможность провести экскурсию для детей. Ведь чем раньше подрастающее поколение будет знать об опасных последствиях шалостей с огнем, тем лучше. Кроме того, дети знакомятся с новой профессией и, надеемся, кто-нибудь из них примет решение влиться в наши ряды после окончания школы», – сказал заместитель начальника Электростальского отдела надзорной деятельности, майор внутренней службы Александр Соколов.
Кроме того, младший сержант внутренней службы Данила Алексинский ответил на все вопросы участников экскурсии, а также разбрызгал воду на асфальт, чтобы в лужах появилась радуга.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)