Мособлархитектура представила каталог с лучшими проектами Московской области
На VII Форуме проектировщиков Подмосковья главный архитектор Московской области Александра Кузьмина представила каталог , в котором собраны работы участников архитектурного конкурса «Лучший проект Подмосковья-2023».
Президент Союза архитекторов России Николай Шумаков заявил, что всегда ставит Московскую область в пример архитекторам из других регионов — ведь подмосковные специалисты этой сферы из года в год неустанно повышают свою квалификацию. А ведь даже народная мудрость гласит: век живи — век учись!
Конкурс «Лучший проект Подмосковья» организовал Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области совместно с областной Ассоциацией проектировщиков. Среди его победителей — проекты уникальных строений и объекты типовой застройки. В их числе — Центр адаптации слепоглухих молодых людей в Сергиевом-Посаде, спорткомплекс с ледовой ареной в Домодедово, Ногинская поликлиника, спроектированная специалистами бюро «А2М».
С каталогом можно ознакомиться по этой ссылке.
18+