Фото: Минстрой МО
Фото: Минстрой МО

Рабочие приступили к устройству фасада и кровли в КЦ «Октябрь»

Капремонт КЦ «Октябрь» в Электростали завершен на 30%

/Главная /Строительство
Автор текста:
Наталья Огневая
/Главная /Строительство
Автор текста:
Наталья Огневая

В Электростали продолжается капитальный ремонт культурного центра «Октябрь», расположенного на проспекте Ленина. Как сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области, на данный момент работы выполнены на 30%.

На объекте задействованы 55 рабочих и две единицы техники. Строители уже полностью завершили демонтажные работы и приступили к отделке, фасадным и кровельным работам.

Здание культурного центра «Октябрь», построенное в 1963 году, является одним из символов Электростали. Его площадь составляет 7440 кв. м. В ходе капитального ремонта планируется восстановить исторический облик здания, заменить инженерные сети и оборудование, а также провести отделочные работы во внутренних помещениях.

Завершение всех работ на объекте запланировано на 2025 год.

Ранее REGIONS сообщал, что в спортзале на Пионерской улице рабочие приступили к штукатурке стен.