Электростальским ветеранам показали, как работает реабилитация в городской больнице

В отделении реабилитации ЭЦГБ провели экскурсию

/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Олег Книжник
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Олег Книжник

Экскурсию в реабилитационное отделение Электростальской центральной городской больницы организовали для ветеранов Электростали и представителей городской общественности. Провел экскурсию главный медбрат больницы Михаил Кузин. 

Гостям показали, как работает отделение, какие услуги в нем получают пациенты, как за ними ухаживает медперсонал. Михаил Кузин отметил, что такие экскурсии позволяют дать пожилым электростальцам больше информации о том, как работает больница, и на какую помощь здесь могут рассчитывать пациенты.

Он также напомнил, что Электростальская центральная городская больница стала первым медучреждением в регионе, которое внедрило телемедицинские консультации в отделении амбулаторной реабилитации. Этот формат дает возможность сделать медицинскую помощь более доступной: каждый пациент получает индивидуальный подход и персональный план восстановления.

Участники экскурсии задали интересующие вопросы, а также высказали предложения и пожелания по поводу дальнейшего развития реабилитационного отделения ЭЦГБ.

Электростальская центральная городская больница расположена в доме 3 по улице Пушкина. 

18+

Ранее сообщалось о том, как в Электростали после реконструкции открыли сквер «Затишье».