:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3NldGktbmRfVzlsYUhIVy53ZWJw.webp)
Будем с теплом: в Новых Домах заменили ветхие участки теплосетей
В Электростали продолжается модернизация сетей теплоснабженияВ поселке Новые Дома, с 2018 года входящем в состав городского округа Электросталь, начался капитальный ремонт тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения. Как пояснили в администрации Электростали, ремонт необходим, чтобы повысить надежность теплоснабжения жителей поселка в предстоящий отопительный период.
В общей сложности в поселке необходимо заменить более пяти километров морально и физически устаревших теплосетей. На данный момент специалисты завершили укладку новых труб общей протяженностью около двух километров. Работа продолжается.
Глава Электростали Филипп Ефанов во время еженедельного объезда территории городского округа, проверил, как ведется ремонт теплового хозяйства в Новых Домах. Он отметил, что ввод в строй новых сетей минимизирует риск аварий, повысит качество и надежность снабжения жителей теплом и горячей водой.
Ранее сообщалось, что в Электростали заменят более 12 км изношенных тепловых сетей.