Единая дежурная служба ЖКХ поможет в борьбе с крысами

Единая дежурная служба ЖКХ поможет в борьбе с крысами

/Главная /ЖКХ/эксклюзив
/Главная /ЖКХ
/эксклюзив

Жители дома 1 по Юбилейной улице сообщили о том, что все семь подъездов этого многоквартирного здания одолели крысы. Соответствующий пост был опубликован в сообществе «Подслушано в Электростали official page».

Жители спрашивают: куда им обращаться, чтобы специалисты по борьбе с грызунами извели всех крыс в доме. В администрации городского округа Электросталь прокомментировали эту ситуацию.


«Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение направлено службам в работу. При возникновении вопросов можно обращаться по номеру телефона: 8(800)775-00-60», — сообщили в администрации г.о. Электросталь.

Номер, указанный в сообщении — телефон Единой диспетчерской службы ЖКХ «Восток». Которая принимает от жителей заявки на решение проблем жилищно-коммунальной сферы. Только за минувшую неделю эта служба приняла от электростальцев 1487 таких заявок.

Ранее сообщалось о заявках, которые электростальцы направляют в ЕДС ЖКХ «Восток».