Фото: Олег Книжник
Фото: Олег Книжник

Коммунальные службы Электростали за неделю устранили около двух десятков утечек на тепловых сетях


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Олег Книжник
/важно
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Олег Книжник

/важно

Только на минувшей неделе на тепловых сетях микрорайона были ликвидированы 17 технологических нарушений. Работа по их выявлению и своевременному устранению ведется в круглосуточном режиме.

Тем временем на котельной «Восточная», которая снабжает Восточный микрорайон города теплом и горячей водой, завершился ремонт сетевого насоса и почти отремонтирован первый из котлов. Пока специалисты настраивают его и готовятся к запуску.

Напомним, что в Восточном микрорайоне Электростали с самого начала отопительного сезона наблюдаются серьезные проблемы. Они поэтапно решаются, сейчас положение существенно улучшилась, в большинстве домов температура уже достигла нормативных значений. Губернатор Московской области Андрей Воробьев лично контролирует ситуацию с отоплением этого микрорайона, где проживают более 30 тысяч человек.