:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy0wMzc1XzJGRjh1dm4uanBn.webp)
Мобильную бригаду для уборки крупногабаритного мусора создали в Электростали
Коммунальные службы города отчитались главе Филиппу Ефанову о результатах недели — сотни квадратных метров дорожного покрытия, новые пешеходные переходы, восстановленные детские площадки и усиленный контроль за вывозом мусора. Отдельное внимание уделили содержанию контейнерных площадок.
Как отметил Филипп Ефанов, региональный оператор отработал четкий алгоритм работы с проблемными точками, где скапливается крупногабаритный и строительный мусор. Для оперативного решения вопросов создана мобильная бригада МБУ «Благоустройство» и привлечен ломовоз. Также проработана установка дополнительных контейнеров и бункеров.
Все проблемные вопросы, поступившие от жителей, были подробно разобраны и включены в маршрут объезда территорий. Глава округа лично проверит исполнение поручений на местах.
Узнать о ходе ремонта различных объектов или оставить жалобу на неудовлетворительное содержание домов, дворов и городских пространств можно отслеживать через единое мобильное приложение «Добродел», также там можно участвовать в голосованиях и опросах.
Ранее REGIONS рассказали, обновленный тротуар на улице Карла Маркса откроют до конца недели.