:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jta19pSjRVbUM0LmpwZw.webp)
На новых блочно-модульных котельных Электростали пройдут пробные пуски тепла
В Электростали готовятся к вводу в строй новых котельныхПробные пуски тепла на новых блочно-модульных котельных, которые скоро будут введены в эксплуатацию на территории городского округа Электросталь, запланированы на апрель 2026 года. Об этом в своем официальном телеграм-канале сообщил глава Электростали Филипп Ефанов.
В Электростали запланирован ввод в эксплуатацию новых блочно-модульных котельных. Одна из них, мощностью 3 МВт, начнет работать в поселке Фрязево на Советской улице, еще одна, мощностью 5 МВт — на Набережной улице в поселке Елизаветино, третья, мощностью 2,1 МВт — в селе Иванисово на улице Центральная усадьба. Также запланирован запуск блочно-модульных котельных в поселке Всеволодово и в Восточном микрорайоне Электростали.
Работы проводятся по народной программе партии «Единая Россия», при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Ранее сообщалось, что в Электростали заменят более 13 км изношенных тепловых сетей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfYVJKZlJtbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05OTIwXzBNWWh5dWMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoYWhtbXN6LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JpYmxpcy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xlZG9ray5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29lZF9scHNabzhwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phbXktYXZ2YWt1bW92YTI1Ml9NY3BrMEpsLmpwZw.webp)