:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ydHowYjBLMHpKVUs4TGdrTFlycmtadmpybzJxMzJhR3BHS0dEYm93LmpwZw.webp)
Сердце водопровода обновлено: в Электростали заменили изношенную задвижку диаметром 150 мм
Мособлводоканал заменил задвижку диаметром 150 мм на водоводе в ЭлектросталиСпециалисты Мособлводоканала в Электростали провели плановую замену задвижки диаметром 150 мм на водоводе, расположенном на улице Зеленая. Об этом сообщило Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Задвижка — это вид трубопроводной арматуры, который позволяет полностью или частично перекрывать поток жидкости в трубе. Устройство обеспечивает регулирование подачи воды и поддерживает стабильное функционирование системы водоснабжения.
Со временем задвижки изнашиваются из-за коррозии, механических повреждений и поломки уплотнительных элементов. Это снижает их герметичность и эффективность, поэтому своевременная замена предотвращает аварийные ситуации и гарантирует бесперебойную подачу воды жителям Подмосковья.
В Мособлводоканале напомнили, что о любых неисправностях водопровода и канализации, включая открытые или поврежденные крышки колодцев, можно сообщить круглосуточно по телефону горячей линии: 8(800)222-02-05.
Ранее REGIONS сообщал, что в Западном микрорайоне Электростали устранили масштабный сбой на теплосети.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2dhcmF6aC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDAtMjEtMzZfUlkyUXhIZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2hyYW1ldHMtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTMtNDktNDIuanBn.webp)