В домах на Восточной улице начнут оперативнее убирать мусор
ВРИП главы Электростали провел объезд Восточного микрорайона городаКак сообщили в администрации Электростали. в последнее время от жителей Восточного микрорайона, в частности, дома 6 по Восточной улице, поступает все больше жалоб на проблемы с мусором. Временно исполняющий полномочия главы Электростали Филипп Ефанов лично разобрался в ситуации и встретился с председателем этого дома.
От председателя поступил ряд замечаний, касающихся уборки мусора. А именно — содержания мусорных камер, уборки двора и подъездов. Всем этим занимается управляющая компания, обслуживающая дом. Филипп Ефанов поручил своему заместителю по вопросам ЖКХ наладить работу с обращениями жителей микрорайона, а вопрос уборки мусора в микрорайоне и работу управляющей компании, обслуживающей здесь жилые дома, взял на личный контроль.
По вопросам, касающимся уборки подъездов и придомовых территорий, а также по всем вопросам сферы ЖКХ жители Электростали могут обращаться в ЕДС ЖКХ «Восток» по телефону 8(800)775-00-60, а также на портал «Добродел».
Ранее сообщалось о том, как в Электростали установили специальную табличку на доме, где живет ветеран войны Иван Погорелов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9TSUZqTHdoYnoyOHpjV29yMU1IamUxZWhhVHlISndwRTJHSnFYVzB2LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9sR2NZSjF0MVpid1gwVTZGTzBBak5MNllxemVidU1NeHpsdGUxU0w3LnBuZw.webp)