Фото: пресс-служба главы администрации г.о. Электросталь
Фото: пресс-служба главы администрации г.о. Электросталь

В Северном микрорайоне работники коммунальных служб заменили обветшавший участок тепломагистрали


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Олег Книжник
/эксклюзив
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Олег Книжник

/эксклюзив

Работники ресурсоснабжающей организации ООО «Глобус» произвели замену и опрессовку участка тепловой сети, расположенного возле дома 4 по проспекту Ленина. Помимо того, они демонтировали старые и уже частично уложили новые изолированные трубы на Первомайской улице, а также в окрестностях улиц Пушкина и Маяковского. 

Фото: Олег Книжник
Фото: Олег Книжник

Во вторник, 4 июня, котельная «Северная», снабжающая теплом и горячей водой Северный микрорайон, была остановлена на планово-предупредительный ремонт, поэтому сейчас у сотрудников ООО «Глобус» самая горячая пора: в ближайшие двенадцать дней им предстоит выполнить монтаж и опрессовку тепловых сетей в разных точках микрорайона, чтобы привести в порядок наиболее проблемные участки. 

Большой фронт работ у специалистов ООО «Глобус» и в Восточном микрорайоне. Здесь запланирован капитальный ремонт котельной «Восточная» и замена шести километров изношенных тепловых сетей. План ремонтных работ согласован с министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области. 

Ранее мы сообщали о том, что на котельной «Северная» рабочие смонтировали новый насос.