Фото: пресс-служба администрации г.о. Фрязино
Фото: пресс-служба администрации г.о. Фрязино

Администрация будет регулярно следить за территорией около магазина на улице Вокзальной


/Главная /Актуально
Автор текста:
Светлана Стофорандова
/Главная /Актуально
Автор текста:
Светлана Стофорандова

Жители городского друга Фрязино пожаловались в муниципальный центр управления регионом на территорию около торгового объекта в доме № 17 по улице Вокзальной. Заместитель главы муниципалитета Наталия Князева встретилась с фрязинцами и проверила проблемный адрес.


«Этот участок — важная точка притяжения в нашем городе, и его состояние должно отвечать не только нормам, но и соответствовать современным тенденциям», — сказала Наталия Князева.

Замглавы пообещала взять объект на контроль и ежедневно следить за тем, чтобы территория около магазина оставалась чистой.

Картинка
Картинка

Жители Фрязина могут предложить идеи по улучшению наукограда главе округа, записавшись на личный прием по телефону: 8(496) 255-53-25. Для жалоб также существует портал «Добродел», где специалисты рассмотрят все обращения и решат проблемы в установленный срок.

Ранее REGIONS сообщал, что в 2026 году на улице Барские Пруды оборудуют тротуар.