:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi82YWRrR3lWWmZJem1SeGV0MzJMSFZRbDQ1ZkNSTlQ2eXNhV3NQN0hFLnBuZw.webp)
Книги для буккроссинга во Фрязинском лесопарке хранятся в старом холодильнике
Во Фрязинском лесопарке организовали буккроссинг — бесплатный обмен прочитанными книгами. Для хранения собранной литературы используется старый холодильник, украшенный надписью «Питайся знаниями». Техника защищает книги от дождя и пыли.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9OTDVPZUcwbGlDNzJIRnh4SUE5dVZ0NWp4WlpXb1g1NUszT0VyU3FhLnBuZw.webp)
Принять участие в проекте может любой желающий: достаточно принести из дома прочитанную книгу и оставить ее в холодильнике, выбрав вместо нее любую другую.
На полках буккроссинга есть произведения классиков, таких как «Ревизор» Гоголя, а также детскую, приключенческую и научно-популярную литературу.
Рядом с холодильником расположены столы и скамейки под навесом, где фрязинцы могут прочитать выбранную книгу на свежем воздухе.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi95ZTZQN0gwTkVPSEU5eGs0YWpBVFhoem53cFF1ZkxETk9KNnhjWkQ4LmpwZw.webp)
Ранее REGIONS сообщал, что жители Фрязина смогут обсудить литературу на свежем воздухе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9vN2FsdUlCTExOczQ2NVdGMVhSblFhUVhYMk5lbUpEenFwRTdoczJwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzg4YWRlNTEwMGFhZGUxN2YxYWEzMTliNDMyNzQxYjQ0LnBuZw.webp)