Фото: пресс-служба администрации г.о. Фрязино
Фото: пресс-служба администрации г.о. Фрязино

Нодар Бощеван покинул пост первого заместителя главы Фрязина


/Главная /Актуально
Автор текста:
Светлана Стофорандова
/Главная /Актуально
Автор текста:
Светлана Стофорандова

Кадровые изменения произошли в администрации городского округа Фрязино. Свой пост покинул первый заместитель главы муниципалитета Нодар Бощеван.


«Хочу поблагодарить всех жителей за понимание, доверие, активную позицию и большое желание сделать свой город лучше и комфортнее. С вашей поддержкой удалось реализовать много проектов и идей. Со многими мы наладили конструктивные и доверительные отношения», — отметил Нодар Бощеван.

На своем посту он курировал широкий круг вопросов, включая административное управление, координацию общественно-политической деятельности, пресс-службу, юридическое и кадровое обеспечение, а также противодействие коррупции и деятельность многофункциональных центров (МФЦ).

Нодар Бощеван ранее занимал должность заместителя главы городского округа Щелково, а также заместителя начальника управления и начальника отдела делопроизводства, протокола и организационных вопросов городского округа Котельники. Кроме того, с 2015 по 2016 год он работал заместителем председателя территориальной избирательной комиссии Котельников.

Ранее REGIONS сообщал, что Сергея Горячева назначили первым заместителем главы Фрязина.