:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9xSnpmWG13ajJBY3NyMlV2Rk41WXBIZTVUSVp1WE1VVXVuS0I4aURNLnBuZw.webp)
Детскую площадку на улице Центральной приведут в порядок по просьбе жителей
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Стофорандова
Жители дома № 10 по улице Центральной обратились в муниципальный центр управления регионом с жалобой на состояние детской площадки в их дворе. Начальник управления благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта наукограда Павел Никишкин встретился с фрязинцами и осмотрел проблемную территорию.
«В ходе осмотра выяснилось, что работники МБУ «Городское Хозяйство» частично заменили резиновое покрытие, однако остатки материалов оставили за забором игровой зоны», — сказал Павел Никишкин.
В ближайшее время специалисты уберут остатки резинового покрытия и приведут территорию в порядок. Жители отметили, что уборка двора проводится регулярно.
Идеи по улучшению наукограда фрязинцы могут предложить главе округа, записавшись на личный прием по телефону: 8(496) 255-53-25.
Ранее REGIONS сообщал, что на улице Павла Блинова сносят незаконные гаражи.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9aTXV3VWtHSlRaT1Y2Z2RCR1VRVFJlWGd4QmRydmhWVTlTZlZnc2VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9vN2FsdUlCTExOczQ2NVdGMVhSblFhUVhYMk5lbUpEenFwRTdoczJwLmpwZw.webp)