Фото: МедиаБанк Подмосковья/Валентина Максимова
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Валентина Максимова

Фасад дома на улице Институтской восстановят после наступления тепла


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Стофорандова
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Стофорандова

Жители городского округа Фрязино пожаловались в социальных сетях на разрушение фасада многоквартирного дома №8 по улице Институтской. Заместитель главы наукограда Нодар Бощеван провел встречу с фрязинцами, чтобы принять меры по решению проблемы.


«При визуальном осмотре было видно, что разрушение не локальное, а имеется по всему фасаду. Управляющая организация со своей стороны проведет детальное обследование не только по данной проблематике, но и кровли, чтобы исключить все возможные риски», — сказал представитель муниципальной власти.

Также Нодар Бощеван отметил, что для безопасности жителей и прохожих на фасаде здания установили защитную сетку, а после наступления тепла специалисты проведут все необходимые восстановительные работы.

Loading...

«Мы со своей стороны будем обращаться в фонд капитального ремонта для включения данного адреса в перечень на 2025 год», — подчеркнул заместитель главы.
Нодар Бощеван проводит встречу с жителями Фрязина. Фото: пресс-служба администрации г. о. Фрязино 
Нодар Бощеван проводит встречу с жителями Фрязина. Фото: пресс-служба администрации г. о. Фрязино 

Жители городского округа Фрязино могут предложить свои идеи по благоустройству наукограда главе муниципалитета Дмитрию Воробьеву. Запись на личный прием ведется по телефону: 8(496) 255-53-25. Также фрязинцы могут оставить свои жалобы на портале «Добродел», где специалисты рассмотрят их и решат в установленный срок.

Ранее REGIONS сообщал, что дорогу к школе № 4 обработали противогололедными материалами по просьбе жителей.