:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9sNWdxcGY5b015RnVCdlcxemNTNEN2S0ZPWHlPc0RJTWs1TXJITTI3LnBuZw.webp)
Капитальный ремонт теплотрассы на проспекте Мира завершится в середине октября
Жители городского округа Фрязино пожаловались на проблемы, возникшие после ремонта теплотрассы на проспекте Мира. Фрязинцы отмечают, что подрядчики не привели в порядок прилегающую территорию после выполнения работ. В результате во время дождей вода начинает скапливаться и течь в подвал дома №24к3.
В пресс-службе администрации муниципалитета оперативно отреагировали на ситуацию. Специалисты пояснили, что рабочие не смогли полностью завершить ремонт и благоустроить клумбы, расположенные в зоне работ, из-за ухудшения погодных условий.
Жители городского округа Фрязино могут предложить свои идеи по благоустройству наукограда главе муниципалитета Дмитрию Воробьеву. Запись на личный прием ведется по телефону: 8(496) 255-53-25. Кроме того, фрязинцы могут оставить свои жалобы на портале «Добродел», где специалисты рассмотрят их и решат в установленный срок.
Ранее REGIONS сообщал, что специалисты привели в порядок парковочные места на проспекте Мира.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzg4YWRlNTEwMGFhZGUxN2YxYWEzMTliNDMyNzQxYjQ0LnBuZw.webp)