:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9ZZ3NwOGZmeEo2UmpGSDFqSTVaZmdBbzdvT1Q3MG9mRGNBVmJUZExtLnBuZw.webp)
Пять километров новых линий наружного освещения появится в этом году на Фряновском шоссе
Для повышения безопасности движения на региональных дорогах Московской области продолжается строительство линий наружного освещения в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В настоящее время дорожники обустраивают более 30 км новых линий из планируемых 35 км. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Как рассказал зампредседателя правительства — министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик, в Щелкове работы уже завершаются на 5 участках Фряновского шоссе: вблизи малых населенных пунктов Литвиново, Каблуково, Огуднево и Мосальское. В дальнейшем здесь подключат 5 км новых линий освещения.
Ознакомиться с программой строительства линий освещения можно на сайте Минтранса Подмосковья.
Ранее сообщалось, что дорожные службы отремонтировали во Фрязине знаки и перильное ограждение.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfVFlPOVBpVC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzg4YWRlNTEwMGFhZGUxN2YxYWEzMTliNDMyNzQxYjQ0LnBuZw.webp)