:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy81MWFRSjM3NGJGMGVSbU5oYmpUeGxRaDBMTjJzNUtpcVFjSWozUHVILnBuZw.webp)
Жители Фрязина в дни выборов Президента России смогут проголосовать за объекты благоустройства
/Главная /Благоустройство/важно
В 2024 году на Всероссийском голосовании по благоустройству представлено 220 территорий региона в 53 муниципалитетах — это 203 сквера, 7 пешеходных зон и площадей, 8 парков и 2 набережные. Помогать горожанам в выборе будут помогать активисты движения «Волонтеры Подмосковья».
Стоит отметить, что адреса, по которым будет проходить голосование, расположены рядом с избирательными участками. Сделать свой выбор смогут все жители Подмосковья старше 14 лет.
рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.,
«Это самый доступный и действенный способ привлечения населения к вопросам преображения своих городов. Благодаря голосованию сами жители определяют первоочередные объекты для благоустройства»,