Фото: t.me/oficialFryazino
Фото: t.me/oficialFryazino

Жители и коммунальщики Фрязина в течение апреля привели в порядок наукоград


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Евгений Лавряшин
/важно
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Евгений Лавряшин

/важно

К субботникам присоединились городские управляющие и ресурсоснабжающие организации, представители МФЦ, социальных и образовательных учреждений, предприниматели и сотрудники сетевых магазинов.

Последний учебный день длинной рабочей недели перед майскими праздниками губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил сделать для школьников региона выходным, но провести его с пользой. Так и родилось продолжение региональной гуманитарной акции «Доброе дело».

В субботу ученики подмосковных школ как всегда пришли в школу, но не на уроки, а чтобы присоединиться к акции «День добрых дел», который совпал с общеобластным субботником.

Кроме того, в минувшую пятницу жители наукограда присоединились к традиционной экологической акции «Вода России» и провели санитарную очистку береговых зон пруда на Окружном проезде.

В рамках акции активные жители, волонтеры, работники муниципальных учреждений, городских предприятий и ресурсоснабжающих организаций прошли около гектара прибрежной территории и собрали более восьми кубометров мусора