:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy80NVF2M21oc2dweUVOZnprRVJrd1l5cTgxN1NPT2V4dldlOWRJWnFULnBuZw.webp)
По просьбам жителей в одном из дворов наукограда изменят схему движения транспорта
В муниципальный Центр управления регионом от жителей дома № 16 по улице Полевой поступали сообщения с просьбой об изменении схемы движения автотранспорта на придомовой территории.
Глава г. о. Фрязино встретился с жителями данного дома, чтобы на месте обсудить проблему и найти способы ее решения. Вместе с градоначальником на встрече присутствовали его заместители и представители профильных служб.
«Совместно с жильцами дома составим схему организации дорожного движения во дворе, чтобы она отвечала всем запросам. Она позволит ограничить скоростной режим и уменьшить запаркованность там, где транспортные средства мешают пешеходам», — сказал глава г. о. Фрязино Дмитрий Воробьев.
Ранее сообщалось, что на улице Полевой уложили около 5 тысяч м² нового асфальта.