:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9XbXRadzJPblVNeXprY2NVUGp1TW1EM01yTG1vNVR6SThDNUtRWHdsLnBuZw.webp)
Театралы Фрязина представят спектакль «Незнайка на Луне» в честь юбилея студии
Театральная студия Алексея Михайлова во Фрязине отметила свое 30-летие премьерой спектакля «Незнайка на Луне». Основатель студии и артисты провели весь день на сцене, готовясь к выступлению.
История театральной студии началась в январе 1995 года, студент режиссерского факультета Московского государственного университета культуры и искусств и курсов при ВГИКе Алексей Михайлов основал ее во Фрязине. На объявление о наборе участников откликнулись 185 человек разных возрастов. Уже в следующем месяце состоялось первое театрализованное представление «Как стать артистом», в котором приняли участие все воспитанники студии.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9TREdUMTVQM2F3STNhblBkYlNsR0luQlp4WTVqdG5LUFVUUVhUNzFVLnBuZw.webp)
За три десятилетия студийная мастерская поставила около 30 полноценных спектаклей в различных жанрах. Артисты активно участвуют в театральных постановках к праздникам, новогодних представлениях и городских мероприятиях. Во время репетиций они не только работают над спектаклями, но и обучаются театральным дисциплинам.
Показ премьерного спектакля «Незнайка на Луне» (6+) пройдет 8 февраля в 18:00 на большой сцене ДК «Исток».
Ранее REGIONS сообщал, что фрязинская вокалистка выступит на одной сцене с артистами российской эстрады.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9aTXV3VWtHSlRaT1Y2Z2RCR1VRVFJlWGd4QmRydmhWVTlTZlZnc2VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Jdk9MOUx4NG4xbDN4UE13eXNSanhqM0l2S1BjR05nVzc4Q2NiYmozLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)