:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9vc1p3Rm9ESGNLYjhNbnRkd21IVGFpMnlXSHd4aDVoOU1Ybkt2Z0djLnBuZw.webp)
Семь новых учителей приступили к работе в школах Фрязина
/Главная /Образование
Автор текста:
Светлана Стофорандова
С началом нового учебного года образовательные учреждения Фрязино пополнились специалистами. Во фрязинские школы пришли семь новых учителей.
В школе № 1 начала работать учитель начальных классов Наталья Александрова. В гимназии появились три новых учителя: Диана Андреева будет преподавать детям английский язык, Елена Рожанская — русский язык и литературу, а Татьяна Шамырина будет обучать фрязинцев двум иностранным языкам: английскому и немецкому.
Кроме того, в школу № 2 пришла Ольга Тарабрина на должность учителя географии и экологии, а в общеобразовательное учреждение № 5 — новый учитель физики Нина Аникутина и учитель английского и немецкого языков Мария Мухамедьянова.
«Мы уверены, что новые педагоги привнесут свежие идеи и энтузиазм, а их опыт и знания помогут нашим ученикам достичь новых высот!» — отметили в пресс-службе администрации городского округа Фрязино.
Ранее REGIONS сообщал, что дороги к школам Фрязина сделают безопаснее.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9aTXV3VWtHSlRaT1Y2Z2RCR1VRVFJlWGd4QmRydmhWVTlTZlZnc2VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Jdk9MOUx4NG4xbDN4UE13eXNSanhqM0l2S1BjR05nVzc4Q2NiYmozLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)