:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9QZnFKSkNmdklmN3c3TXBSemJycUx1b2dvUkhPMjQ3NHdMRWV3Q0E2LnBuZw.webp)
Фрязинцы высказали мнение по поводу строительства промышленной зоны в городе
В одном из городских интернет-пабликов Фрязина опубликовали пост-опрос, посвященный развитию инфраструктуры наукограда. Автор публикации рассказал о проекте по строительству промышленной зоны или логистического центра, однако жители округа отреагировали на это неоднозначно.
Автор текста сообщил об идее построить на месте заброшенной воинской части современную техническо-производственную площадку или масштабный логистический центр.
Он утверждает, что это обеспечит новые рабочие места, в город начнут вкладываться инвесторы, будет развиваться малый бизнес. Местные жители не поддержали его предложение.
Большая часть горожан поддержала идею строительства жилого комплекса, а некоторые высказались за благоустройство парка или прогулочной зоны.
Известно, что в 2025 году запланирована реновация воинской части, а также изменение дорожно-транспортной инфраструктуры на месте застройки. Что именно планируется строить — пока не известно.
Ранее сообщалось, что фрязинский ориентировщик заработал две бронзовые медали.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9aTXV3VWtHSlRaT1Y2Z2RCR1VRVFJlWGd4QmRydmhWVTlTZlZnc2VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Jdk9MOUx4NG4xbDN4UE13eXNSanhqM0l2S1BjR05nVzc4Q2NiYmozLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)