Охранник сгоревшего здания во Фрязине спас несколько десятков человек


/Главная /Общество
Автор текста:
Евгений Лавряшин
/эксклюзив
/Главная /Общество
Автор текста:
Евгений Лавряшин

/эксклюзив

Настоящим героем пожара во Фрязино стал охранник сгоревшего здания, который смог вывести из него несколько десятков человек. Сам он скромно заявил, что свои действия подвигом не считает. 

58-летний охранник Багомед Багомедов был на шестом этаже в момент пожара и,  почувствовав запах гари, побежал по этажам, чтобы оповестить всех людей, работающих в здании. Во многом благодаря его оперативным действиям люди быстро вышли на улицу.

Решительные действия Багомедова подтвердили и спасенные работники компаний, которые арендовали офисы в сгоревшем здании на Заводском проезде. Сам же Багомедов говорит, что просто «делал свою работу».

Ранее мы писали, что во Фрязине работает горячая линия для поиска родных и близких, пострадавших при пожаре.