Фото: REGIONS/Наталья Дорошева
Фото: REGIONS/Наталья Дорошева

Около 300 фрязинцев убрали мусор на территории наукограда


/Главная /Общество
Автор текста:
/Главная /Общество
Автор текста:

В минувшие выходные в городском округе Фрязино прошел первый в этом году внеплановый субботник. К экологической акции присоединились около 300 фрязинцев.


«На территории вышло очень много сотрудников учреждений, управляющих компаний», — рассказал начальник отдела благоустройства администрации Фрязина Игорь Ваньков. 

Субботник охватил 20 локаций по всему городу, в том числе Аллею Героев и площадь Победы, а также территории возле школ, детских площадок и предприятий. 

Фото: REGIONS/Наталья Дорошева
Фото: REGIONS/Наталья Дорошева

Участники мероприятия отметили, что самым загрязненным местом оказались Технические пруды в связи с тем, что в этом районе находится конечная железнодорожная станция «Фрязино-Пассажирская».

Loading...

Ранее REGIONS сообщал, что сотрудники МФЦ помогли коммунальщикам Фрязина очистить от снега парковки округа.