:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9PU0cxc29iVFdjZ0xNQmxYNFhQOE5tdkUzQXdUUlloR1diMEk4WjBELmpwZw.webp)
От Мальвины до летнего Деда Мороза: во Дворце культуры «Исток» прошел карнавал
Вчера, 7 января, Дворец культуры «Исток» наполнился смехом и волшебством: дети с родителями и гости собрались на яркий новогодний карнавал-конкурс.
Малыши от 3 до 11 лет, с поддержкой мам и пап, предстали в потрясающих костюмах. Одни нарядились в готовые наборы из магазина, другие развернули полет фантазии, мастерируя образы вручную — от подручных материалов до хитрых рукодельных техник.
Открыла праздник Снегурочка: она пожелала всем счастливого Нового года и Рождества, а затем запустила настоящее шоу на сцене.
По одному маленькие участники выходили вперед, кружась в нарядах и исполняя мини-номера. Зрители увидели красивых снежинок, озорную Мальвину, отважных эльфов и забавного Деда Мороза в пляжном стиле. Одни декламировали стихи, другие зажигали песнями под елкой настроения.
Параллельно с конкурсом все активно фотографировались на стильных фотозонах, созданных сотрудниками ДК. Финал подвело жюри: лучший креативный костюм отметил особым призом, а каждому участнику вручили дипломы и сладкие сувениры.
Ранее REGIONS рассказывал, что в городе подготовили локации для новогодних фотосессий.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9aTXV3VWtHSlRaT1Y2Z2RCR1VRVFJlWGd4QmRydmhWVTlTZlZnc2VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Jdk9MOUx4NG4xbDN4UE13eXNSanhqM0l2S1BjR05nVzc4Q2NiYmozLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)