В отремонтированном здании фрязинской гимназии работают три избирательных участка
Избиратели трех участков голосуют в отремонтированном здании фрязинскойВо Фрязине в недавно отремонтированном здании фрязинской гимназии на Полевой, 18А для удобства жителей открыты три избирательных участка. С 8:00 утра горожане идут сюда, чтобы отдать свой голос за кандидатов в местный Совет депутатов.
Проголосовавший здесь Виктор Андреевич проживает во Фрязине с 1969 года. Он считает, что кто болеет за Россию, тот всегда ходит на выборы. Ему бы хотелось, чтобы город процветал, чтобы строились дороги, работала медицина и все было по совести.
Председатель участковой избирательной комиссии № 3139 Роман Амурцев отметил, что на участке атмосфера положительная, люди в основном рады выборам. Был и 18-летний избиратель, который пришел голосовать в первый раз, как на праздник.
Все 25 избирательных участков в наукограде работают до 20:00 часов. Голосование завершится в воскресенье 14 сентября.
Ранее сообщалось, как жителям Фрязина найти и уточнить адрес своего избирательного участка.