:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMDktMTMtMTgtNDUucG5n.webp)
В усадьбе Гребнево пройдет бесплатный караоке-вечер для любителей музыки
В усадьбе Гребнево 31 января состоится открытый караоке-вечер с профессиональным оборудованием. Любой желающий сможет исполнить любимые песни на сцене исторического зала «Трубецкой холл».
Жителей и гостей городского округа приглашают провести холодный субботний вечер за пением любимых хитов. 31 января в усадьбе Гребнево состоится открытый караоке-вечер, который пройдет с 17:00 до 19:00 в историческом зале «Трубецкой холл».
Участников ждет профессионально оборудованная сцена с большим экраном для отображения текстов. Организаторы обещают атмосферу живого мини-концерта, где каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим артистом. Петь можно соло, в дуэте или целой компанией.
Такие теплые встречи по проекту «Зима в Подмосковье» — возможность не только вспомнить популярные песни, но и провести время в неформальной творческой обстановке в окружении исторических интерьеров знаменитой усадьбы.
Вход на вечер свободный.
16+
Ранее в REGIONS сообщалось, что акция по сбору и утилизации елок во Фрязине продлится до 8 февраля.