:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTktMjEtMDgtMjQuanBn.webp)
Ветераны СВО рассказали гимназистам о фронтовых буднях на Уроке мужества
Гимназистов во Фрязине посетили участники специальной военной операции. Бойцы провели для детей Урок Мужества и побеседовали о самом важном – любви к Родине, задачах по защите обстреливаемых территорий, героизме и боевом братстве.
На встречу с учениками Гимназии пришли члены Ассоциации ветеранов СВО Фрязина в преддверии Дня защитника Отечества – ветераны Иван Корохов, Геннадий Белей и Алексей Румянцев, Ирина Шаповалова. Урок проходил в формате открытого диалога.
Гости Гимназии рассказали ребятам, как проходят фронтовые будни, поговорили о подвигах товарищей и поделились своими мыслями. Для бойцов один из учеников исполнил на аккордеоне легендарную мелодию «На безымянной высоте», а другой гимназист под гитару спел песню Дениса Майданова, посвященную российскому флагу.
Ранее REGIONS сообщили, что теплую одежду и вещи первой необходимости отправили военным жители Фрязина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfWjlwSkw2ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfRTFhOGl4dy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTMtNDMtMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZyamF6aW5vLTQxLmpwZw.webp)