:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2VkMWY4ZGVlOTZhMTA4MTAyZjVlODliYzI0NWRiZjE0ZmFmM2M1NmYtZjAxMi00NDMyLTk1MTgtNTI1YmVjNzcxMGExX0JNNWxwVU8uanBn.webp)
Во Фрязине увеличили выпуск пластиковых окон: сколько их теперь производят за сутки
Мининвест: предприятие во Фрязино ежедневно выпускает пять тысяч оконных изделийВ подмосковном Фрязино предприятие по изготовлению оконных конструкций ежедневно выпускает по пять тыс. изделий. Об этом рассказали в Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Как рассказал владелец и основатель компании Владимир Петюшин, мы продолжаем наращивать объемы производства: каждый день тысячи наших изделий отправляются в дома по всей стране. Только за первый квартал 2026 года объемы производства ГК увеличились на 9%. По итогам года мы ждем роста на 7-9%.
Кроме того, в ведомстве добавили, что фирма осуществляет вложения в расширение дилерской сети в МО и логистических программ.