:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9la21VMk11dnptYlhEbkdlVzNUdFJJMkJPUGJFUmttcjNDR2c1dUNsLnBuZw.webp)
На улице Нахимова во Фрязине уберут упавшее в прошлом году дерево
По просьбам фрязинцев у дома №25 по улице Нахимова наконец уберут дерево, упавшее в прошлом году. Об этом стало известно после обхода замглавы округа Натальи Силаевой. Она дала поручение городским службам в кратчайшие сроки провести работы по уборке территории и вывезти остатки дерева. Наталья Владимировна подчеркнула, что лично возьмет данный вопрос под контроль.
Если в городе есть вопрос, требующий внимания, можно сообщить о нем в единое мобильное приложение «Добродел». В разделе «Решаем проблемы вместе» пользователи могут рассказать о текущих проблемах, отслеживать ход строительства различных объектов, расположенных в регионе, участвовать в голосованиях и опросах.
Ранее REGIONS сообщал, что около 40 крыш отремонтируют во Фрязине до конца сентября.