:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9EOGRrWGdxcEw0eENBY29sb2RTMmwxd1JpUzhaaEk2bzlHeXJSd1dwLmpwZw.webp)
Жители Фрязина стали свидетелями смерти женщины у подъезда
Во вторник, 3 сентября, возле третьего подъезда дома № 31 по проспекту Мира погибла женщина. Об этом сообщили очевидцы произошедшего в социальных сетях.
Больше всего горожан возмутило, что после приезда сотрудников скорой помощи и полиции, тело женщины долго не увозили, а как будто забыли про него.
«Приехала полиция, скорая, но в итоге труп накрыли и забрали только через часа два-три. Все это время с ней сидел ее муж на лестнице, и ждал, когда заберут тело», — рассказали очевидцы случившегося.
Специалисты объяснили, что при смертельных происшествиях сотрудникам правоохранительных органов необходимо время для описания всех деталей случившегося, составления протоколов, а также заключения эксперта. Ожидание является допустимым.
Рнее REGIONS сообщал, что во Фрязине трое подростков на электросамокате сбили женщину.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9aTXV3VWtHSlRaT1Y2Z2RCR1VRVFJlWGd4QmRydmhWVTlTZlZnc2VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9vN2FsdUlCTExOczQ2NVdGMVhSblFhUVhYMk5lbUpEenFwRTdoczJwLmpwZw.webp)