:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9VS1FwTk03dzcyYlRJa2lzWmZvM2xDdkVxejhPMldubHFVMVJneGI2LnBuZw.webp)
Рождественские гадания организуют во Фрязинском лесопарке
Во вторник, 7 января, в рамках проекта «Зима в Подмосковье» во Фрязинском лесопарке пройдет мероприятие под названием «Рождественские узоры» (0+). Об этом сообщили в пресс-службе общественного пространства.
Развлекательная программа начнется в 11:00 и продлится до 14:00. Все посетители лесопарка смогут принять участие в мастер-классе по рисованию на спилах деревьев, а также в праздничных гаданиях.
Кроме того, в общественном пространстве будет организована выставка о космонавте Александре Баландине.
Ранее REGIONS сообщал, что фотографии и картины зимних улиц Фрязина можно увидеть в библиотеке наукограда.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfWjlwSkw2ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfRTFhOGl4dy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTMtNDMtMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZyamF6aW5vLTQxLmpwZw.webp)