Более 70 человек собрал забег во Фрязинском лесопарке
Во Фрязинском лесопарке прошел спортивный забег, посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие 78 человек, среди которых были как местные жители, так и спортсмены из войсковой части Чкаловского аэродрома.
Все бегуны преодолели дистанцию в 1700 м, а абсолютным лидером забега стала жительница наукограда Екатерина Родичева, которая занимается легкой атлетикой со школьных лет и каждый день тренируется в местном лесопарке.
Начальник отдела спорта управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Фрязина Алена Марченко отметила, что самой молодой участнице забега было всего 13 лет.
После того, как все спортсмены преодолели дистанцию, прошла церемония награждения.
Ранее REGIONS сообщал, что фрязинцев познакомили с историческим и современным оружием российской армии.