«Максимальное натяжение»: межрегиональный турнир по перетягиванию каната прошел во Фрязине
Спортивное мероприятие собрало множество участников и зрителей, желающих поддержать свои команды. На турнире встретились команды многих известных предприятий, таких как «Исток», «Подольск», «Орел», «МосОблГаз» и «Стольный Градъ». Многие спортсмены приехали издалека, чтобы показать свои навыки в этом захватывающем виде спорта.
Стоит отметить, что команда «Исток» города Фрязино не только представляла себя на соревнованиях, но и активно помогала в организации турнира по перетягиванию каната, обеспечивая его успешное проведение.
В результате напряженной и захватывающей борьбы победителем турнира стала команда «Стольный Градъ». Все участники продемонстрировали свою силу, командный дух и упорство, а зрители получили массу положительных эмоций от этого соревнования.
Ранее REGIONS сообщал, что сотрудница «Истока» стала трижды медалистом первых мировых корпоративных игр.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfWjlwSkw2ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfRTFhOGl4dy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZyamF6aW5vLTQxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTMtNDMtMjguanBn.webp)