Около 10 призовых мест завоевали «истоковцы» на всероссийских спортивных состязаниях
В Сочи прошел Всероссийский осенний корпоративный фестиваль «Трудовые резервы», собравший более 2500 участников из 100 организаций и 33 регионов России. Команда «Исток» из Фрязина также присоединилась к спортивному мероприятию.
Фрязинские спортсмены стали чемпионами в двух дисциплинах: женская сборная по волейболу и смешанная команда по перетягиванию каната заняли первое место, сборная по пляжному волейболу завоевала серебро, а мужская команда по перетягиванию каната стала бронзовым призером.
«Истоковцы» также проявили себя в личных соревнованиях, завоевав пять медалей. В копилке спортсменов — золото и серебро в настольном теннисе, два вторых места в прыжках в длину и гиревом спорте, а также бронза за отжимания.
Ранее REGIONS сообщал, что спортсмены из Фрязина успешно выступили на всероссийском турнире по тхэквондо.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfWjlwSkw2ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfRTFhOGl4dy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTMtNDMtMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZyamF6aW5vLTQxLmpwZw.webp)