:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9waG90by01Mzc5NjI0NTM5MzIwODc0MzU1LXkuanBn.webp)
Жителей Фрязина пригласили на бесплатный онкоскрининг 27 сентября
Врачи онкоцентра проведут профилактические осмотры 27 сентября во ФрязинеСпециалисты Центра амбулаторной онкологической помощи проведут бесплатные профилактические осмотры для жителей Фрязина 27 сентября. Акция позволит выявить риски развития заболеваний на ранней стадии, сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Мероприятие организовано в формате дня открытых дверей. Все желающие смогут получить консультацию врача-онколога и пройти комплексное обследование.
Профилактические осмотры являются важной частью систематического наблюдения за здоровьем населения и проводятся за счет средств фонда Обязательного медицинского страхования. Для граждан они полностью бесплатны при наличии полиса ОМС.
Акция состоится 27 сентября с 9:00 до 14:00 по адресу: г. Фрязино, ул. Московская, д. 7, корп. 1. Для участия необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Предварительная запись обязательна и открыта до 26 сентября по телефону: 8 (991) 573-96-43.
Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, напомнила пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.
Ранее сообщалось, что фрязинцы теперь могут лечить онкологию в круглосуточном стационаре областного диспансера.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9aTXV3VWtHSlRaT1Y2Z2RCR1VRVFJlWGd4QmRydmhWVTlTZlZnc2VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Jdk9MOUx4NG4xbDN4UE13eXNSanhqM0l2S1BjR05nVzc4Q2NiYmozLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)