:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9Hd2c4aEJYbTFKc3RwQnBOMmMwakdUajlGcVJKSkJUbkMycEhjd21xLmpwZw.webp)
Котельная, обеспечивающая теплом около 11 тыс. фрязинцев, готова к отопительному сезону
Завершена реконструкция тепловых сетей в котельной № 13 на Вокзальной улице. Специалисты заменили участок трубопровода, увеличив его диаметр с 400 мм до 500 мм с учетом ответвлений труб 300 и 400 мм.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9IRlNQSnhjUUhxVTU1QWdaeVZUcDhwNm5wZ09hSmwxNFhQWHNCb2N5LmpwZw.webp)
Помимо замены труб, специалисты также герметизируют стыки трубопроводов, засыпают участок песком и грунтом, а также планируют дальнейшее благоустройство территории.
Котельная № 13 обеспечивает теплом и горячей водой многоквартирные дома на улицах Нахимова, Горького, Вокзальной, Ленина, Попова, Центральной и Институтской. В этом районе проживает почти 11 тыс. жителей, а также расположены 16 социальных объектов и 42 предприятия. Пробные топки начнутся уже 22 сентября.
Ранее REGIONS сообщал, что специалисты устранили пять засоров на канализационных сетях Фрязина за неделю.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUxMTE1LTEwNTQzMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RzYy0wMjE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfVFlPOVBpVC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLmpwZw.webp)