Новое освещение установили на улице Озерная во Фрязине
В рамках реализации проекта «Светлый город» в Подмосковье завершены работы по устройству систем наружного освещения на 168 объектах в 31 городском округе. Установлено 5835 светильников, 3446 опор, построено 170 км линий освещения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.
В ведомстве подчеркнули, что во Фрязине новое освещение установили на улице Озерная. Протяженность линий системы наружного освещения составила 450 метров, всего установлено 18 светильников и 15 опор.
Напомним, адресный перечень мест установки уличного освещения сформирован на основании пожеланий местных жителей. В голосовании по выбору территорий для строительства систем наружного освещения на портале «Добродел» в этом году приняли участие более 27 тысяч жителей Москвы и Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfWjlwSkw2ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfRTFhOGl4dy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZyamF6aW5vLTQxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTMtNDMtMjguanBn.webp)